Такого папу хотят все! ТОП-5 звёзд, достойных звания «идеальный семьянин»

30-03-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

В шоу-бизнесе много изменщиков, но примерных отцов еще больше!

Эти мужчины подходят к своим обязанностям с умом – их дети обласканы любовью, а жены «цветут и пахнут».

На пятом месте расположился рэпер Баста. 11 лет мужчина женат на Елене Пинской. Пара имеет двоих детей, а все свободное время мужчина проводит с семьей. Такого папу хотят все!

За Бастой в ТОП-5 звезд, достойных звания «идеальный семьянин» расположился Сергей Лазарев. Двое замечательных детей от суррогатной матери скрасили жизнь певца и изменили ее в лучшую сторону. Хоть женщины в жизни Сергея нет, мужчина не унывает.

На третьем месте оказался зарубежный футболист Дэвид Бекхем. В браке с Викторий мужчина проживает уже около двадцати лет – они с супругой прошли вместе «огонь и медные трубы». Три сына-красавца гармонично дополняют их союз, а в изменах Дэвид никогда замечен не был.

На почетном втором месте расположился Стас Михайлов. Мужчина является многодетным отцом – младшие дочери от Инны Михайловой всегда рядом с родителями. Певец приучает девочек к церкви и берет их во все семейные поездки. В Instagram Стаса можно увидеть, как же сильно он любит и ценит свою семью.

Первое место досталось Максиму Галкину. В браке с Примадонной мужчина душа в душу прожил около 20-и лет, а на детей супружеской пары не может наглядеться вся Россия. Максим в своем блоге предстает идеальным отцом и мужем, всегда занимается с детьми и не забывает уделять время Алле. Хоть и слухи об изменах мужчины полнятся с каждым днем, ничего из этого не доказано.

Поделиться новостью:
Главное за неделю