Егор, «гори в аду» - Крид разбил сердце Нюте из «Ранеток»?

29-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Анна Байдавлетова раскрыла ещё один неудачный роман певца.

 Как известно, Егор Крид не обделён вниманием девушек - по информации СМИ, он встречался со многими звёздными коллегами, но все отношения заканчивались плохо. Примером тому служат певица Нюша и участница Black Star Клава Кока, которая хоть и продолжает общение с экс-бойфрендом, но, по слухам, достаточно настрадалась из-за разрыва с Егором. Очередная его «жертва» рассекретила себя случайно.

Отвечая на вопросы подписчиков, Нюта из «Ранеток» призналась, что уже давно не общается с Кридом. Конечно, речь может идти и о банальной дружбе, которая закончилась в далёком прошлом, но некоторые факты указывают именно на роман музыкантов. Самый недавний и очевидный - совместная песня Ани и Леры Козловой, где есть строчки «ты музыка, которая на радио» и «мой мальчик, мой милый, гори в аду». Вероятно, трек посвящён именно Егору - молодой человек разбил сердце юной девушке, прекратил контакты с ней, а она вылила это в творчество, хоть и намного позже?

 В одном из ранних интервью Анна рассказывала, что у неё был молодой человек, которого она скрывала. Спустя какое-то время, тоже общаясь с журналистами, Байдавлетова выражала надежду на то, что её личная жизнь когда-нибудь наладится, будто на тот момент в этом плане у неё были серьёзные проблемы. Учитывая то, как по информации из Сети и прессы, Крид расстаётся со своими пассиями, логично предположить, что именно он был причиной страданий Нюты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю