Внебрачный внук… Актриса сериала «Магомаев» беременна от сына Олега Табакова?!

30-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, Павел Табаков пустился во все тяжкие…

В Сети всплыла сенсационная информация: пишут, что звезда «Магомаева» Ирина Антоненко беременна от Павла Табакова, сына великого актёра Олега Табакова. Об этом сообщил Telegram-канал «Придира», сославшись на анонимного информатора.

В шоу-бизнесе шепчутся, что Павел и Ирина даже не встречались, а беременность – результат мимолётной интрижки на закрытой вечеринке «для своих».

Однако примечателен даже не сам факт беременности. Утверждается, что Табаков отрёкся от ещё нерождённого ребёнка и максимум, что согласился ему дать – это свою фамилию! Возможно, он даже настоял на аборте.

Вряд ли Олег Павлович доволен сыном...

Несмотря на предполагаемые заявления Павла, Ирина намерена оставить ребёнка себе, говорят в Сети. Более того, актриса хочет вынести максимум выгоды из своего «интересного положения».

По слухам, Антоненко уже подумывает пойти на «Прямой эфир» к Андрею Малахову – за скандал такого масштаба продюсеры наверняка будут готовы заплатить внушительный гонорар.

К тому же огласка а ТВ выведет на чистую воду отпрыска великого актёра. Ведь Олег Батькович наверняка в гробу бы перевернулся, узнав, как поступает с женщинами его 24-летний сын.

Поделиться новостью:
Главное за неделю