Безопасность важнее любви: Королева выгнала Тарзана на чердак дома? 

29-03-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей теперь ютится в маленькой комнатке под низкой крышей особняка.

Отношения Наташи Королевой и Сергея Глушко вызывают много разговоров в сети. Постоянно появляются слухи об изменах со стороны Тарзана и разводе пары. Однако супруги все же иногда появляются вместе. Но, видимо, разъехались по разным комнатам.

Похоже, что Королева выгнала Тарзана на чердак дома. Шоумен выставил фотографию в свой аккаунт в Instagram из какой-то маленькой комнатки под крышей, в которой царит хаос и бардак. Однако кровать там все-таки присутствует, что говорит о том, что Тарзан там, возможно, теперь живет.

Вероятно, безопасность для Королевой важнее любви, и пока остальные пары всего мира проводят вместе друг с другом все свое время, певица, видимо, держит пока еще мужа на дистанции.

Быть может все дело как раз-таки в том, что Наташа больше не доверяет супругу, так как слишком много слухов ходило о его неверности. Плюс ко всему его откровенные шоу, которые не оставляют равнодушными ни одну женщину из зала, вероятно, тоже играют немаловажную роль. Возможно, из-за всех этих факторов Королева не может находиться рядом с Тарзаном, так как думает, видимо, о том, что он мог завести интрижку где-то на стороне.

Однако как бы там ни было, может быть, Сергей просто простудился и в целях профилактики пока пытается держаться на расстоянии от своих домашних. Но, как говорится, нет дыма без огня, да и Глушко ни о какой простуде и не говорил. Поэтому, вероятно, проблема во взаимоотношениях супругов, а не в болезни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю