На бутылку не хватает? «Вдрызг трезвый» Григорьев-Аполлонов наживается на собственном памятнике

29-03-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Рыжий из «Иванушек» рискует потерять репутацию, нажитую непосильным трудом.

Группа «Иванушки International» уже давно не так популярна, как раньше. Очевидно, солистам она не приносит большого дохода и им буквально приходится выживать. Похоже, одного из мужчин невостребованность довела до «бутылки» и дебоша. Иначе нельзя объяснить, зачем вдрызг трезвый Андрей Григорьев-Аполлонов наживается на собственном памятнике.

Как известно, в прошлом году в Сочи установили памятник рыжему из «Иванушек». Певец был искренне рад этому событию, и придумал, как монумент можно использовать в свою пользу. Так, сейчас музыкант начал брать с поклонников по 300 рублей за фото с памятником. Стоит отметить, что фанаты были шокированы задумкой Андрея и выступили против него. По словам самого Григорьева-Аполлонова, ему нужны деньги на бутылку… воды. Кажется, певец лукавит, ведь по голосу можно понять, что он далеко не в трезвом виде. Неужели ему не хватает денег на бутылку алкоголя? Если так, то ситуация в «Иванушках» совсем плохая. Следует упомянуть, что это далеко не первый раз, когда Григорьева-Аполлонова замечают возле своего памятника. Возможно, он уже не впервой занимается сбором денег за фотографии.

В конце видео было видно, как Андрей сел на мотоцикл и уехал. На прощание он приказал людям оставаться дома, а не «крутиться» вокруг его памятника. Примечательно, что сам певец, похоже, не собирается придерживаться карантина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю