12 лет страшной боли или почему Юрий Антонов оборвал все контакты с сестрой

28-03-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

2008 год выдался для семьи поистине тяжелейшим. 

Младшая сестра Юрия Антонова пребывала в тени славы брата. Однако до случая, перевернувшего привычную жизнь семейства, Жанна отзывалась о родственнике с нескрываемым восторгом, но после смерти мамы в 2008-м году женщина почти перестала давать интервью, а если такое и случалось, то беседы с прессой получались краткими и выглядели словно отмашка. В свете столь страшного семейного потрясения Антонов мог поссориться с сестрой, ведь, когда Наталья Михайловна стала испытывать серьезные проблемы со здоровьем, то певец немедленно забрал ее из Минска в Москву. Так почему же Юрий оборвал все контакты с сестрой?

12 лет боли, по-видимому, сказались на взаимодействии мэтра и родственницы. Жанна и по сей день проживает в столице Беларуси, но с Антоновым никак не контактирует. Не исключено, что сестра исполнителя не уделяла должного внимания состоянию пожилой Натальи Михайлова, на почве чего взаимодействие с Юрием перешло в фазу непрестанных распрей. Женщина не раз отмечала: композитор был настолько близок с матерью, что в шутку иногда заявлял, что он - «мамин» сын, а вот Жанна больше тяготеет к отцу.

В детстве артист много болел и мама неотступно крутилась возле наследника, прислушиваясь к каждому вздоху. Разумеется, это отразилось на дальнейшем общении Антонова с Натальей Михайловной – музыкант проникся к ней благодарностью и отплатил той же монетой. Что странно, после кончины пожилой хранительницы очага в прессе появились сообщения о необычайно бедствующем положении Жанны. Звезда эстрады до трагического ухода Натальи Михайловны поддерживал сестру, дарил дорогие подарки, но тут выяснилось, что она живет в «убитой» коммуналке и еле сводит концы с концами.

Это наверняка произошло из-за обиды Юрия, который так и не простил Жанне беспечное отношение к матери. С тех пор дама не выходит на связь, а Антонов отгородился от внешнего мира и реализует потребность в коммуникации только с помощью многочисленных домашних питомцев. Смерть близкого человека – почти всегда удар для семьи.

Если кого-то подобные испытания укрепляют и делают сплоченнее, то некоторые, напротив, сторонятся друг друга, а былые претензии и недовольство и вовсе переходят в ненависть. Тем не менее даже глубокие душевные раны имеют свойство затягиваться, потому еще теплится надежда на то, что маэстро помирится с родственницей. Вероятен и другой сценарий, согласно которому Жанна попросту не афиширует встречи с братом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю