Супруга «обдерет» до копейки! Родригез спасает бедственное положение с помощью Лепса

28-03-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

На фоне слухов о разводе Тимур намерен «хайпануть» по заветам Тимати.  

В марте Тимур Родригез и Григорий Лепс записали совместную композицию. Юморист «пиарит» эту песню и немалое внимание уделяет свежей коллаборации с Григорием. Родригез спасает бедственное положение с помощью Лепса. Тимур давно не анонсирует новые проекты, а по большей части музыкальная деятельность артиста привлекает только преданных поклонников Comedy Club.

Популярностью Артура Пирожкова шоумен похвастать не может, а выгодный тандем со старшим коллегой наверняка поможет выправить туманную ситуацию, тем более в Сети семимильными шагами распространяются доказательства о разладе с супругой. Как известно, раздел нажитых благ и утрата привычного благосостояния остро бьет по кошельку. Супруга «обдерет» до копейки! 

Родригез проявляет открытый интерес к Светлане Ходченковой. Несмотря на то, что та публично не отвечает мужчине взаимностью, для жены юмориста столь неприкрытое вожделение спутника жизни однозначно представляет собой наступление кризисного периода в браке. Вспомним, что Светлана поучаствовала в клипе «Осколки памяти» еще в 2014-м году. Ах, сколько было трепетных и, ласкающих слух Ходченковой комплиментов от вдохновившегося Родригеза. Возвращаясь к эпизодам последних месяцев, не лишним будет упомянуть заметную отстраненность супругов.

На отдыхе Тимур предпочитает проводить время раздельно от Анны и внешне демонстрирует угасший энтузиазм и нежелание находится рядом с благоверной. По-видимому, конфликт в семье произошел далеко не на пустом месте и тому есть веские основания. Даже если у Родригеза не появилась любовница, то его флирт с другими девушками вряд ли свидетельствует об идеальных отношениях, да и супруга Тимура на публике выглядит растерянной.

Невооруженным взглядом наблюдается некое отторжение, а натянутая улыбка подтверждает самые смелые предположения. Вероятно, Анна подала на развод, а впереди у пары – долгий и изматывающий процесс раздела имущества. На фоне этого Родригез и «состряпал» дуэт с Лепсом, популярность которого, невзирая на падение репутации, по-прежнему незыблема.

Тимати несколько лет назад дуэтом выступал вместе с певцом и не прогадал. Тимур решил повторить путь Юнусова и прибегнуть к экстренному способу обезопасить себя от нависшей угрозы потери значительной доли вложений, что, как видно, уже дает ожидаемый «выхлоп».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю