Душевная утечка – счастья нет... Дочь Гузеевой рискует отпраздновать 20-летие в слезах и одиночестве

28-03-2020, 04:01 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая поделилась откровением о ментальном состоянии Лёли накануне своего дня рождения.

В последнее время Ольга Гузеева переживает депрессивные фазы, на этот раз из-за того, что в период пандемии не может как следует отпраздновать свой день рождения. А ей, между прочим, исполняется 20 лет, и в такую круглую дату у нее нет возможности увидеться со своими друзьями.

Таким откровением поделилась Лариса в сети, только в ответ получила не поддержку, а упреки от подписчиков. Её обвинили в том, что она заботится только о своей дочери, вместо того, чтобы переживать за болеющих во всем мире людей. Можно сделать вывод, что её травят за каждое лишнее слово и, возможно, такими темпами артистка и вовсе перестанет делиться подробностями из своей жизни.

Гузеева несколько раз упомянула слова «душевная утечка», видимо, у Лёли действительно нет в жизни счастья. Заботливая мама пытается задобрить больную душу дочери гастрономическими приятностями в виде её любимых блюд, но, по всей видимости, Лёля все равно рискует отпраздновать 20-летие в слезах и одиночестве.

Само собой, в таком возрасте ребенку важно общение, особенно со своими близкими и друзьями. Возможно, ведущей стоило бы придумать сюрприз для своей многострадальной дочери и хотя бы дистанционно собрать всех её друзей для яркого поздравления.

В наше время в тренды входят прямые эфиры на различных платформах, Гузеевой следует обдумать мероприятие в таком формате, дабы спасти дочь от одиночества и как следует поднять настроение, не дав утонуть в апатии и фрустрации, особенно в день своего юбилея.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю