140 миллионов за свободу. Самойлова продаёт «семейное гнёздышко», чтобы забрать у Джигана детей?

27-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Особняк пары выставили на продажу. Похоже, о примирении речь даже не идет.

Семья Самойловой и Джигана переживает не лучший период. Несмотря на то, что у них появился долгожданный сын, последний месяц запомнился как самый тяжелый. Оксана не стала раскрывать все карты перед фанатами, но ходят слухи, что рэпер разрушил семью из-за измен, «загремел» в больницу, но все равно не смог выпросить прощения у красавицы-жены. Об этом говорит не только отсутствующее кольцо на пальце, но и продажа имущества. Дом в поселке Шато Соверен (CHATEAU SOUVERAIN), в котором пара пожила около года, теперь продается за баснословные деньги – 140 миллионов рублей. Вот цена, которую Instagram-блогерша платит за свободу.

«Семейное гнездышко» Самойлова не может продавать просто так. Пара прожила в нем слишком мало, а искала почти 2 года. Это идеальное место для большой семьи, детей, но в случае развода ни о какой совместной жизни речь идти не может. Пока Оксана и Денис под одной крышей, для нее и дочек это может быть настоящим «испытанием». Поэтому не исключено, что продажа недвижимости необходима, чтобы забрать или хотя бы ограничить Джигана от детей.

Еще совсем недавно пара выглядела счастливой, делилась новостями и хвасталась 4-й беременностью. Но свободная разгульная жизнь имеет свои последствия, и, видимо, стала причиной громкого скандального разрыва.

К слову, многие пользователи Сети всерьез переживают за состояние артиста. Не так давно он «посвятил» дочек в рыцари, приставив к их горлу нож. Лицо старшей Ариэлы было весьма говорящим – девочка стояла без движения, а затем попросту увела сестер. Возможно, разъехаться и попытать счастье с другим человеком – единственно правильное решение в этой запутанной истории.

Поделиться новостью:
Главное за неделю