Ребенка нет и не было? Дмитренко «спалил» накладной живот беременной Рапунцель

28-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Выкладывая в Stories жену, явно зная ее тайну, Дмитрий буквально подставил супругу.

В сети уже не раз «нападали» на участницу телепроекта «Дом-2», обвиняя ее в том, что она соврала на счет своего положения, а ее живот и вовсе не настоящий. Однако Ольга изо всех сил доказывала обратное, скандалила с многочисленными пользователями, кричала на лобном, демонстрировала свой живот на камеры, но, видимо, все напрасно.

Отдыхая сейчас на Сейшелах, Дмитренко «спалил» накладной живот беременной Рапунцель. Видимо, Ольга, совсем забыла о своем секрете, разгуливая полураздетой перед множеством камер, а Дмитрий и вовсе самостоятельно, так сказать, разоблачил весь обман. На своей страничке в Instagram мужчина опубликовал несколько видеороликов, на одном из которых отчетливо видно, что живот беременной Оли – это абсолютная ложь.

Помимо того, что довольно-таки сильно виднеются очертания, так еще и цвет фальшивого живота очень сильно отличается от реального цвета кожи участницы. Кроме того, есть и еще один немаловажный факт – когда Ольга, корчась изображает и делает вид, как ей тяжело дается, садится около бассейна, виднеются складки живота, чего быть не может при таком сроке.

Кажется, ребенка нет, не было и интересно будет ли вообще? Да и зачем Ольга так отчаянно скандалит со всеми, уверяя всех в том, что ее беременность настоящая, если в конце все узнают правду? Похоже, у «Дома-2» новый сценарий или же руководство и ведущие не в курсе, что Рапунцель и Дмитренко их «водят за носы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю