Боль под маской успеха! «Идеальный» Милош Биткович страдает от своих принципов

27-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Актер мечтает о семье, но влюбляется в карьеристок.

Недавнее интервью Милоша Битковича окончательно растопило сердца его поклонниц. Оказалось, что мега-популярный серб не только красавчик, но и настоящий романтик, мечтающий о семье и детях. Вот, только в личной жизни у Милоша пока сплошные разочарования. 32-летний актер словно ходит по кругу, постоянно влюбляясь в молодых и перспективных девушек, не желающих терять ради него карьеру.

Ходят слухи, что сначала по этой причине Биткович расстался с 25-летней актрисой Аглаей Тарасовой. Влюбленные прожили вместе полтора года, когда корабль их отношений разбился о камни противоречий на почве брака и детей.

Следующей музой Битковича стала 23-летняя сербская модель Барбара Таталович. С ней, как и с Тарасовой, Милош встречался чуть больше полутора лет. Однако в начале марта, как гром среди ясного неба, грянуло Instagram-признание звезд – они больше не пара. И хотя причину разрыва ребята не назвали, по словам актера понятно, Барбара тоже не захотела бросать карьеру и рожать детей.

«Жизнь без детей пустовата», – с грустью в голосе говорит актёр.

Под маской успеха Милош, явно, скрывает настоящую боль. Но страдает «идеальный» Биткович, увы, от своих же собственных принципов. Мечтающий о наследниках актер убежден, что вступать в близкие отношения с женщиной нужно только по любви. Но влюбляется, при этом, в молодых карьеристок, у которых на первом месте – работа. И пока этот круг не разорвется, актер так и будет страдать от одиночества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю