Купер изменял – Версаче молчала: Ирина Шейк могла получить очередной удар из-за предательства подруги

29-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, модельер и по совместительству подруга российской модели знала о романе Купера и Гаги, но тщательно это скрывала.

Не зря говорят: «С такой подругой и врагов не надо». В этом, судя по всему, убедилась и Ирина Шейк - российская модель, завоевавшая невероятную популярность на международном поприще. С 2005 года, Ирина начала работать в Европе, и только в 2015, встретила настоящую любовь. Тогда, Шейк закрутила роман с актёром Бредли Купером.
Их отношения развивались настолько стремительно, что в 2017 году у пары родилась дочь – Лея. И казалось, жизнь бьёт ключом: заботливый мужчина, дочь и любимая работа. В Европе, модель обрела многочисленные полезные знакомства, среди которых оказалась модельер Донателла Версаче.

Судя по всему, девушки стали подругами они часто выставляли совместные фото с увеселительных вечеринок. Донателла поддержала Ирину в самый трудный период в жизни. Летом 2019 года стало известно о расставании Ирины Шейк с Бредли Купером. По некоторым данным, актёр изменил модели с певицей Леди Гагой. Ходят слухи, что роман между ними возник на съёмках фильма: «Звезда родилась», там Гага и Купер снялись в главных ролях.
Недавно у пользователей сети возникло подозрение, касаемо, так называемой подружки Шейк. Донателла перестала выставлять совместные фото с Ириной, хотя ранее они встречались довольно часто. Сейчас, как выяснилось, Донателла проводит время в компании Леди Гаги. Довольно странная ситуация, ведь модельер знала, что Гага увела Купера из семьи, как после этого она смогла с ней общаться?
Выходит, Ирина Шейк могла получить очередной удар из-за предательства подруги. Не исключено, что пока Купер изменял Шейк – Версаче молчала. Возможно, из-за этого Ирина и Донателла могли сильно повздорить и прекратить общение.

Что тут скажешь? За этот год, Ирина Шейк пережила многое. Самое главное, чтобы череда неприятностей её не сломили, ведь на её руках самое драгоценное – дочь Лея.

Поделиться новостью:
Главное за неделю