Нурлан Сабуров рискует! Политические шутки могут оказаться поводом для увольнения

28-03-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

В одном из выступлений, юморист затронул запретные темы для высмеивания.

Несмотря на то, что комики позволяют себе со сцены шутить над многими чиновниками, артистами и даже президентом, существуют некоторые запреты.

Так, в одном из своих последних «стендапов», Нурлан затронул серьезную тему. На протяжении всего вечера, он в грубой форме шутил про «обнуление», карантин и поведение властей. Очевидно, он не думал о том, что политические шутки могут оказаться поводом для увольнения и что таким образом, он сильно рискует!

Гости в зале от такого юмора чувствовали себя неловко и напряженно. Это можно объяснить их реакцией. Если обычно на подобных мероприятиях в зале стоит громкий смех, то в этот раз было ощущение, что гости просто боялись выразить свои эмоции и немного недопонимали его жесткий подход к шуткам. Сабурова могли оштрафовать вместе с командой режиссера. Так же, неудачные шутки могут привести к закрытию шоу Нурлана: «Что было дальше?»

Стоит отметить, Паша Воля и Гарик Харламов тоже любят затронуть житейские темы и политику. Однако, прописывая свое выступление, соблюдают цензуру и шутят по-доброму. После их выступления остаются только приятные ощущения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю