Пьющая в гордом одиночества Ивлеева увиливает от вопроса – «Где Элджей?»

27-03-2020, 04:12 \\ Шоу-бизнес

Настя намеренно игнорировала вопросы о муже от Шуры.

Некоторые звёзды стали безработными на время пандемии и всеобщего карантина. Однако Ивлеева нашла отличный способ не терять свою аудиторию – каждый вечер Настюшка-опасность проводит прямые эфиры в своём Instagram с различными звёздами, обсуждая важные новости и отвечая на вопросы.

На этот раз гостем Ивлеевой стал певец Шура. Артисты задавали друг другу вопросы. Александр первым же делом спросил: «Кого ты любишь?». Настя в свою очередь ничего не сказала про своего супруга – рэпера Элджея. Хотя ранее она всегда говорила о своей безмерной любви к мужу.

К тому же, фанаты также спрашивали: «Где Элджей?» Настя игнорировала и этот вопрос. Пьющая в гордом одиночества Ивлеева увиливает от вопроса о своём нынешнем семейном состоянии. Ведущая пила вино, пока находилась одна в комнате.

Настя уже долгое время не появлялась вместе с мужем на публике. Складывается впечатление, что Ивлеева рассталась с рэпером из-за пандемии вируса. Известно, что многие музыканты сейчас остались без заработка, так как многие концерты, корпоративы и праздники пришлось отменить.

В любом случае, их разрыв пока никто не подтверждал официально. Скорее всего, пара просто разъехалась на какое-то время, либо Элджей занят написанием нового музыкального альбома. Впрочем, новая рубрика Насти стала очень популярна – она продолжает работать и развлекать зрителей даже на карантине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю