Ради контракта унизилась в эфире! Наргиз пошла на публичные унижения, чтобы сотрудничать с Дробышем

28-03-2020, 03:05 \\ Шоу-бизнес

Певица впервые принесла извинения Фадееву, чтобы тот разрешил ей петь на большой сцене.

В августе 2019 года Наргиз Закирова объявила, что её контракт с лейблом «MALFA» будет расторгнут. C того момента, певица начала поливать продюсера грязью, пыталась всячески подорвать его репутацию. Она обвиняла Фадеева в срывах её концертов и нечеловеческом отношении в целом.
Наргиз активно давала интервью, где в красках раскрыла – что на самом деле представляет собой легендарный Максим Фадеев. На днях, продюсер устал молчать и тоже дал откровенное интервью: «Наргиз, самый главный врун в мире», - заявил Фадеев. Продюсер рассказал, что Закирова «лицемерка» и ненавидит Россию. За все время работы, по словам Фадеева, она так и не научилась уважительно относится к зрителям и больше всего горела желанием гастролировать не по маленьким городам России, а отправиться с концертом в международный тур.

Позади полгода затишья, казалось Наргиз никогда больше не выйдет на сцену, но певица сделала шокирующее заявление – она подписала контракт с Виктором Дробышем. И только на днях стало известно, чего это ей стоило. Наргиз пошла на публичные унижения, чтобы сотрудничать с новым продюсером. Прежде, чем взять Закирову в качестве подопечной, Дробыш из чувства уважения обратился к её бывшему продюсеру.
Тогда между мужчинами состоялся серьёзный разговор. Виктор сказал: «Макс, если ты будешь против того, чтобы я её взял, то я этого не сделаю». Как мы понимаем, Максим оказался не против, что ещё раз доказывает – Фадеев не такой уж «злобный персонаж», каким его выставляют последние несколько лет.
Правда главное и единственное условие Дробыша звучало так: «Мы будем сотрудничать, если ты (Наргиз) публично извинишься перед Фадеевым». У Закировой не было выбора, полгода затишья в её карьере заставили задуматься о многом. Преступив свою гордость, Наргиз унизилась в эфире ради контракта!

Певица надела черные очки, вероятно, чтобы скрыть глаза и произнесла слова извинения. В этом случае, остаётся пожелать Дробышу удачи и терпения, и никогда не вступить в конфликт со своими подчиненными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю