Счастливая Леди Гага забыла Купера и съехалась со своим директором

27-03-2020, 05:09 \\ Шоу-бизнес

Карантин певицы проходит в полной идиллии с любимым мужчиной.

Скандальная певица также проводит карантин дома, как и многие звёзды в последнее время. Недавно Гага опубликовала новое фото со своим возлюбленным – собственным креативным директором. Пара проводит все время вместе.

Относительно недавно певица была замешана в скандале с на почве развода Ирины Шейк и Брэдли Купера. Гага была той самой «разлучницей» и ежедневно страдала от волны критики. Однако позже выяснялось, что между ней и актёром лишь дружеские отношения.

Сейчас же, счастливая Леди Гага забыла о Купере и той неоднозначной ситуации и съехалась с молодым любовником директором. Судя по фото, пара безмерно рада сложившейся пандемии, ведь теперь у них есть больше времени для друг друга.

Парня зовут Никола Формичетти. О их романе заговорили сразу после скандала с Купером и Шейк. Пару заметили вместе на отдыхе и в кафе, хотя тогда фанаты были уверены, что она строит отношения с бывшим мужем Ирины.

Гага продолжительно скрывала их служебный роман и не так давно раскрыла свою новую настоящую любовь.

Стоит заметить, что время карантина, несмотря на всеобщую панику, для многих стало лучшим временем за последний год. Артисты стали больше времени проводить с самыми близкими, отойдя от работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю