Ургант по требованию Эрнста привел к себе на шоу Мари Ворожи и Кирилла Гребенщикова

26-03-2020, 22:17 \\ Шоу-бизнес

Ведущий, похоже, крепко засел под каблуком гендиректора «Первого канала».

 Иван Ургант по требованию Константина Эрнста привел к себе на шоу Мари Ворожи и Кирилла Гребенщикова. Подчиняясь требованиям начальника он, по всей видимости, расплачивается перед ним за свои «прегрешения». Об этом свидетельствуют несколько фактов.

Ворожи и Гребенщиков появились в выпуске «Вечернего Урганта» от 24 марта. Примечательно, что в тот же самый день рекламщики «Первого канала» стали активно продвигать через социальные сети сериал «Заступники», в котором эти актеры сыграли главные роли. Простое ли это совпадение? Вряд ли. Скорее, это Эрнст приказал Урганту взять их в эфир, чтобы сериал обрел больше зрителей.

 Понять, почему ведущий соглашается плясать по его дудку, не так уж тяжело. Помимо того, что гендиректор телеканала является его начальником, стоит отметить также тот факт, что ранее Иван уже несколько раз очень неудачно шутил в эфире, за что его могло ждать наказание - штраф или даже увольнение. Так, например, неуместной в Сети посчитали его шутку про россиян, скупающих гречку и туалетную бумагу, а также про Джигана, ведь его жена в то время переживала далеко не лучшие времена.

Вполне возможно, что, напомнив обо всем этом, Константин решил таким образом взять с Урганта компенсацию за его поведение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю