Зубы «шифером», круги под глазами - Опухшая Клюкина показала, как выглядит в реальности без макияжа

26-03-2020, 22:06 \\ Шоу-бизнес

Понятно, почему Егор Крид сразу сбежал от невесты после «Холостяка».

 Опухшая Дарья Клюкина показала, как выглядит в реальности без макияжа. В соцсетях блогерша всегда пытается выставить себя и свою внешность лучше, чем то есть на самом деле, однако после нового видео вряд ли она сможет обмануть еще кого-либо таким способом.

За необходимостью отрекламировать специальный аппарат по омоложению лица Клюкина записала для Instagram Stories довольно длинное видео, на котором пошагово показала действия по своему уходу. В результате ей пришлось записывать его, находясь перед камерой совершенно без макияжа. И хоть супруга Владимира Чопова и использовала специальный фильтр, чтобы скрыть дефекты внешности, полностью скрыть реальность происходящего ей не удалось.

 Так, на видео видно, что по утрам она выглядит очень опухшей. К тому же, хоть фильтр и скрыл синеву под глазами, нельзя не заметить эти впадины или морщины под ними. Но мало кругов под глазами - оказалось, что у Клюкиной еще и зубы «шифером». На своих фотографиях в Instagram она выглядит как идеальная модель, а вот в реальности, оказывается, имеет свои недостатки.

Впрочем, конечно, вполне возможно, что экс-девушка Крида выглядела так, потому что элементарно не выспалась или пропустила на ночь хотя бы стаканчик алого, ведь известно, что из-за спиртного в организме задерживается больше воды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю