Высоцкая не стала молчать - Домогаров мог скандально покинуть МХАТ из-за угроз Кончаловского

27-03-2020, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Служебные романы часто перетекают в увольнения и проблемы с коллегами.

Недавно по сети разлетелась неожиданная новость – актёр Домогаров со скандалом уволился из МХАТа. По словам артиста, он никогда больше не вернётся в этот театр из-за ссоры руководством. Примечательно, в спектакле «Сцены из супружеской жизни» он работал под начальством режиссёра - Андреем Кончаловским.

Он уже достаточно долгое время проработал там. И почему-то именно с ним произошёл такой некрасивый казус. Не странно ли это? Почему другие артисты ранее не жаловались на руководство театра, а наоборот считали его одним из лучших? На самом деле, Домогаров мог скандально покинуть МХАТ из-за угроз Кончаловского.

Коллегой Домогарова по спектаклю была супруга Кончаловского – Юлия Высоцкая. В интервью Александр неоднократно утверждал: «Это препарирование НАШИХ (!) отношений». Актёр порой играет свою роль слишком уж хорошо, что, кажется, это уже не мастерство игры, а настоящие чувство.

Так как Высоцкая достаточно верная женщина, очевидно, она не стала молчать о подобном. После 22 лет брака не хочется всё терять из-за мимолётного увлечения, согласитесь? Коллеги и друзья Андрея и Юлии уверены, что их семья способна пережить все невзгоды.

Впрочем, по словам самого Домогарова, ему попросту не выплатили деньги за его работу. Однако проработал он там с 1955 года. Неужели только сейчас произошёл такой инцидент? Потому и возникла данная версия истинной причины ухода актёра из МХАТа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю