«Я встретила настоящую любовь» - Дакота намекнула на скорую свадьбу с Белогаем

26-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица светится от счастья, а ее возлюбленный работает на износ - все указывает на приближающееся торжество.

 После громкого развода с певцом Владом Соколовским страсти вокруг личной жизни Риты не утихают. И вот наконец сама Дакота рассказывает о новом возлюбленном - исполнителе и модели Федоре Белогае.

Спустя полтора года без отношений певица, воспитывающая маленькую дочь, все же обрела желанное счастье. Не так давно она удивила поклонников общими фотографиями с новоиспеченным молодым человеком, а сейчас уже уверенно заявляет: «Я встретила настоящую любовь». Ее избранником стал 32-летний певец и клипмейкер Федор Белогай, который кроме всего прочего стал главным героем последнего клипа Риты на сингл «Электричество».

 Трогательные фотографии, совместные видео и признания в любви - Дакота очень тонко намекнула на скорую свадьбу с Белогаем.

Подогрел слухи о свадьбе и сам Фед (как называет его Рита). В своих соцсетях он рассказал о том, что вынужден пренебрегать сном ради работы. Ночами он создаёт музыку и видео или участвует в съёмках.

 Такие жертвы вполне можно понять, ведь звёздная свадьба - дело недешёвое, и для неё нужно хорошо потрудиться. Возможно, уже сейчас влюбленные готовятся к официальной регистрации их любви, а фанатам остаётся только радоваться счастью любимых исполнителей и держать за них кулачки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю