15 лет брака – грустный финал. Рома «Зверь» спел об одиночестве из-за ухода жены?

27-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Супруги не живут вместе в карантин и не общаются, судя по микроблогам.

Солист рок-группы «Звери» является автором большинства композиций. Песни Билыка всегда становились хитами, ведь были искренними и понятными каждому - Рома поет о «наболевшем». Последний трек солиста наводит на тревожные мысли: Рома «Зверь» спел об одиночестве. Неужели из-за ухода жены? Похоже, супруги решили сделать паузу в отношениях и разъехались. Больше месяца они не проводят время вместе и даже в карантин Марина и Рома живут по-отдельности. «Зверь» тоскует в своей квартире, «утопая» в «нескольких рядах бутылок и пакетах с мусором» - следует из слов песни. А Марина с дочками развлекается в другой квартире и, судя по микроблогу, не скучает по мужу и о решении переехать не жалеет.

Экс-модель активно проводит время, занимается собой, много гуляет и уделяет время фитнесу. Оля и Зоя – дочки супругов – живут с мамой. Похоже, девочки пока не знают о «паузе» родителей. Роман же соблюдает карантин. Он явно страдает в одиночестве и выглядит неважно. Новая песня подтверждает, что певец не рад разрыву. Свои эмоции и переживания он отражает в творчестве.

Что привело супругов к решению разойтись неизвестно, ведь Роман оберегает семью от прессы и скрывает все детали личной жизни. Возможно, Марина устала быть тенью популярного мужа. В свое время ради счастья в браке она отказалась от всех перспектив и карьеры. Королева могла стать успешной моделью, актрисой или певицей. Но «Зверя» это не устраивало, ведь в начале их отношений он был на пике популярности. Как результат – девушка ушла из шоу-бизнеса, переехала за мужем в Москву и стала домохозяйкой. Тихая жизнь её, вероятно, утомила.

Судя по тому, как активно девушка занимается собой, она планирует вернуться к работе. Вероятно, попытается пробиться в модельный бизнес или шоу-бизнес- известная фамилия и опыт ей помогут. Роман, вероятно, был против амбиций супруги, что привело к конфликту. 15 лет брака – грустный финал: похоже, их брак был не таким идеальным. Остается надеяться, что любовь и забота о детях возьмут верх и пара найдет в себе силы помириться и быть вместе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю