Пусть Валерия «бесится». Пригожин разжигает любовь Валерии флиртом с её тренером

26-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

«Пикап» Иосиф устроил прямо на глазах певицы.

Иосиф Пригожин и Валерия до недавних пор считались самой крепкой парой шоу-бизнеса. Но в последнее время певица демонстрирует неприязнь к мужу, позволяет себе резкие высказывания в его адрес, критику и часто просит мужа оставить её в покое. А ведь много негатива остается за кадром. Разрыв явно не входит в планы Иосифа, ведь помимо любовных чувств у него большие планы на Валерию как проект – в музыке и политике. Пригожин, похоже, прибег к старому проверенному методу, чтобы всколыхнуть чувства жены: продюсер разжигает любовь певицы публичным флиртом с её тренером по фитнесу. И устраивает «пикап» намеренно на глазах певицы – пусть Валерия «бесится».

Попытки продюсера разжечь ревность жены отражены в домашнем ролике в Instagram. Выловив момент, когда супруга начнет тренировку по видеосвязи Иосиф невзначай подошел к жене с похвалой, как это часто делает. Однако в конце он решил обратить внимание на тренера супруги и сделал девушке приятный комплимента, заставив её щеки полыхать. «Какая красивая у нас тренер», - неожиданно произнес мужчина.

Безусловно, Иосиф намеренно флиртовал, ведь уже много лет не замечал других женщин, кроме Валерии. А в ролике он дал понять, что готов к новым любовным приключением, если сердце жены не растает. Непонятно, что в этот момент чувствовала певица, ведь она не привыкла открыто проявлять эмоции. Остается надеяться, что мысль о возможности потерять Пригожина действительно подействует правильно и любовь супругов вспыхнет с новой силой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю