«Россия-1» бьет тревогу. Женатый Малахов подозрительно сблизился с супругой гендиректора

26-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Дарья Златопольская возвращается на телеканал – встречи с Андреем станут еще чаще.

В 2017 году Андрей Малахов подписал выгодный контракт с ВГТРК, по условиям которого стал ведущим и продюсером своих проектов на «России-1». Поползли слухи, что за ведущего хорошо «попросили», ведь контракт заключили буквально на условиях Андрея и держали переход в тайне. Покровительницей Малахова могла стать ведущая Дарья Златопольская, по совместительству – любимая супруга гендиректора «России-1» и мать его сына. Ведь ведущую «Танцев со звездами» и Андрея связывала давняя дружба – она вполне могла поручиться за коллегу. Со временем их отношения только окрепли, видеться они стали чаще, а проявления чувств смелее.

Что и говорить – ведущие даже развлекаются вместе. Например, во время ЧМ-2018 по футболу парой пришли на «Лужники» поддержать Россию. Хотя, как известно, Андрей не увлекается футболом. Периодически всплывающие в сети кадры указывают на то, что в телестудии они также пересекаются регулярно. Коллеги неоднократно парой были ведущими различных концертов, организованных «Россией-1» и, надо отметить, смотрелись гармонично.

Женатый Малахов подозрительно сблизился с супругой гендиректора, что, как известно, добром не заканчивается. «Россия-1» бьет тревогу: накануне стартовали съемки 11-го сезона «Танцев со звездами», где ведущей также осталась Дарья. Их встречи только участятся, ведь Златопольская уже намекнула, что прибегла к помощи Андрея – возможно, прикрылась его опытом. Хотя Малахов никак не связан с проектом - не отказал. Нельзя исключать, что Дарья специально возродила проект, чтобы быть ближе к мужчине.

Учитывая слухи о фиктивном браке ведущего с Наташей Шкулевой, близость жены с коллегой может показаться Антону Златопольскому подозрительной. Тем более, если Дарья протолкнула коллегу на канал. Вполне возможно за свои интриги Малахов скоро вылетит с канала, ведь гендиректор не потерпит конкурента рядом и захочет подпортить ему жизнь. Тем более, пробный контракт, вероятно, был заключен на короткий период и скоро у Антона появится реальный шанс вышвырнуть Андрея.

Возможно, уже сейчас Малахову ищут замену на ТВ. Учитывая текучесть кадров на канале - вряд ли это кого-то удивит. А скандал пойдет только на пользу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю