Буйнов влюбил в себя Судзиловскую, но вернулся к жене

26-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Певец, похоже, лишь играл, а звезда «Бандитского Петербурга» страдает от неразделенных чувств.

 Александр Буйнов долго обхаживал Олесю Судзиловскую и наконец влюбил ее в себя, однако позже, как, впрочем, и после всех измен, вернулся обратно к жене. Артист продолжает жить с Алёной и на камеру ею восхищаться, а «бедной» актрисе только и приходится, что ожидать с ним редкой встречи. Такой вывод напрашивается после рассмотрения нескольких важных фактов.

Недавно Буйнов отмечал свой 70-ый юбилей, и в этом Судзиловская увидела очередной повод, чтобы выйти с ним на контакт. На личной странице в Instagram она посвятила ему длинное сообщение, в котором открыто восхищалась им как мужчиной и чуть ли прямо не признавалась в любви. «Когдаааа?!! Когда я уже обниму тебя, мой боевой Товарищ! И сама отвечаю себе: «Скоро!». Услышу твой голос... Твой «бархат» в ухо с шуткой на грани, твой смех... Скучаю, жду встречи с тобой», - с тоской и предвкушением встречи написала Олеся.

 Примечательно, что как-то в прошлом году обоих застукали в компании друг друга в одном из московских ресторанов. Хотя певец женат, а у актрисы есть муж и дети, они решили провести вечер вдвоем в романтической обстановке. О том случае еще долго ходили разговоры, ведь, судя по всему, это было одно из многих свиданий, которое папарацци смогли уловить.

 Перед юбилеем Александр поучаствовал в съемках передачи «Судьба человека» с собой в главной роли, где рассказывал, как встретил свою жену Алёну и как сильно до сих пор ее любит. Тем не менее, известно, что хотя женаты они еще с 1984 года, за это время Буйнов изменял супруге и даже «нагулял» внебрачного сына. По своей сути он в целом любит флиртовать: обещает, что однажды сядет в старое авто и будет «таксовать» по Москве, но подвозить только красивых девушек.

 Очевидно, пребывая в обычном амплуа, он влюбил в себя Судзиловскую, но сам к ней чувств уже не имеет. Тогда как сама она, похоже, думает лишь о нем и мечтает о встрече.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю