Сорвала выгодный брак с «папиком»? Невестка Аллы Пугачёвой лишилась семьи из-за брака с Никитой

26-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Алёна безуспешно пытается помириться с родителями.

Страсти вокруг семьи Преснякова-младшего достигли пика. Как оказалось, не только у Никиты проблемы в отношениях с родственниками. Его супруга также лишилась семьи. Но, в отличие от мужа, она не отрекалась от родителей, а рассорилась с близкими из-за брака с Никитой. Девушка пошла против воли родителей и в 17 лет отдала руку и сердце «спасителю», который ей даже не нравился. Отец Алёны был в бешенстве, а мама открыто высказывала протест против этого союза, но помешать не смогли. Даже спустя годы родственники не общаются с дочкой и игнорируют все её попытки наладить связь.

Невестка Аллы Пугачёвой не афиширует проблемы с родом. Правда всплыла случайно после неудачного «примирительного» ужина. Помочь девушке вызвалась бабушка, вероятно, уставшая от скандала. Женщина накрыла большой стол и пригласила всю семью в гости. Алена и Никита с нетерпением ждали встречи и выдали своё волнение в Stories. Однако томительное ожидание не оправдало себя: родители и сестры Алёны так и не приехали – за столом они сидели вчетвером. Супруги быстро покинули дом бабули.

Стоит добавить, что в микроблоге модели нет фото с семьей. Все праздники она отмечает с Никитой и друзьями. Даже словесных поздравлений девушка не получает. Очевидно, модель серьезно провинилась перед родителями. Неужели Краснова до сих пор расплачивается за то, что сорвала выгодный брак с «папиком»? Именно на такие выводы наводят детали брака Алёны и Никиты.

Как известно, отец блондинки - известный бизнесмен Борис Краснов. Многие успешные люди используют браки для развития предпринимательства и, вероятно, замужество Алёны с нужным человеком должно было помочь бизнесу Бориса. Судьба наследницы была предрешена: родители настаивали на её обучении в Лондоне после школы, где девушка, вероятно, должна была сойтись с избранником. Но она пошла наперекор родителям и отказалась переезжать. Вместо этого звезда еще в школе начала встречаться с Никитой.

Будущие супруги знакомы с детства – были соседями по дачам. Но девушка пренебрегала вниманием Преснякова. Никита смирился и готовился к свадьбе с другой девушкой, которой сделал предложение. Но неожиданно бросил невесту и сошелся с Алёной, которую давно любил. Вероятно, он решил помочь любимой избежать вынужденного замужества с «папиком» по её просьбе.

Стоит добавить, что их брак сделал счастливым обоих. И только ссора с родителями омрачает жизнь Красновой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю