Дружба с «бывшим» не сложилась?! «Король ночи» не появится во втором сезоне «Ведьмака»

26-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Создательница сериала уволила актера после слухов о служебном романе.

На днях Netflix шокировал поклонников новой нерадостной новостью – мало того, что съемки второго сезона «Ведьмака» отложились из-за пандемии коронавируса и премьера состоится на год позже, так ещё в ленте не будет задействован Владимир Фурдик. Многие зрители знают актера по роли «Короля ночи» в «Игре престолов» и могли за его работой наблюдать в первом сезоне «Ведьмака». Теперь Владимир четко дал понять, что в сериале больше не работает. Неужели звезду уволили за служебный роман?

Американские таблоиды сообщают, что Владимир Фурдик не появится во втором сезоне «Ведьмака», об этом в соцсетях подтверждает и сам актёр. Известно, что в первом сезоне Владимир был каскадером и постановщиком всех трюков и боевых сцен, которые выполнял Геральт из Ривии. Теперь же создательница и шоураннер телесериала Лорен Шмидт Хиссрич внезапно уволила Владимира, чем ещё больше подогрела слухи о любовных отношениях с актером. Поговаривали, что Лорен и Владимир, которые оба находятся в законных браках, с 2018 года крутили интрижку на съемочной площадке «Ведьмака», где и познакомились. В конце 2019 года появились слухи о расставании пары, ведь Фурдик все-таки выбрал жену и дочерей.

Все указывает на то, что Владимир не просто так не появится во втором сезоне и не будет делать постановки драк героев. Вполне вероятно, что между «бывшими» просто не сложилась дружба и Хиссрих отстранила мужчину от работы и уже наняла другого каскадера. Не исключено, что в Лорен сыграла женская ревность, ведь Фурдик в любовном треугольнике выбрал не её, а потому вот таким способом могла отомстить экс-возлюбленному.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю