Степаненко ждут в суде? Петросян уличил бывшую жену в раздаривании его имущества

29-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Елена выносит коллекционные вещи Евгения, нарушая правила описи.

В ходе скандала вокруг «козла», Петросян публично уличил бывшую жену в раздаривании его имущества. По реакции юмориста можно предположить, что он уже принял все необходимые меры, включая звонок адвокату, чтобы в очередной раз постараться приструнить бывшую супругу. По всей видимости, Степаненко уже ждут в суде.

Елена осталась жить в квартире, где находится много памятных и дорогих предметов для Евгения Вагановича. Поэтому у нее получается мстить неверному мужу самым безжалостным для него образом. Единственное, за что может зацепиться пострадавший в данной ситуации, это опись имущества. Благодаря судебному процессу, есть все основания наказать правонарушителя на законодательном уровне.

Однако, известно, что нажитое состояние полностью еще не подсчитано. И, вероятнее всего, Степаненко знает, что внесли в документы, а что нет. Исходя из этого, она может даже подарить, все, что пока еще не попало под опись.

Несколько дней назад, вокруг нового шоу Елены Степаненко и Ольги Бузовой возникли жаркие обсуждения. Петросян поднял скандал из-за коллекционной статуэтки за 200 тыс. рублей. Ценность в виде фигурки - козла, украшала студийный стол, на фоне которого сфотографировались ведущие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю