«Баба Катя» спасает свою жизнь! Терешкович окончательно сбежала от Гогена Солнцева

24-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Безумие отношений с эпатажным мужчиной едва не свело Екатерину в могилу.

 Для возлюбленной эпатажного актёра Гогена Солнцев жизнь с ним начиналась со сказки, а закончилась сущим кошмаром. Сначала Екатерину Терешкович опозорили на ток-шоу, после чего к ней навсегда приклеилось прозвище «баба Катя», а потом супруг заставил ее перенести серию сложных пластических операций. Как все это смогла выдержать пожилая женщина не понятно, но даже молодая жена не устраивала Солнцева и тот в итоге упёк ее в психическую больницу под предлогом лечения ее алкоголизма. Терешкович напичкали медикаментами так, что у нее недавно отказали ноги. Казалось, Гоген был только этому рад – теперь «жертва» была в полной его власти.

Однако Екатерине повезло – паралич был временным медикаментозным эффектом. Едва получив возможность опять передвигаться, Терешкович окончательно сбежала от Гогена Солнцева. Тут без суда и следствия ясно, что «баба Катя» попросту спасает свою жизнь!

View this post on Instagram

Катюша говорила, что на этой фотке я очень похож на Джастина Бибера, а Вам как кажется? Катенька говорила, что, если и уйдёт от меня, то только к Джастину...КАТЕРИНА, вернись, пожалуйста Домой! Я буду для тебя каждый день русским Джастином Бибером! Или даже, если хочешь, познакомлю тебя с ним лично! Как только самолёты начнут летать, полетим знакомиться! Полина, знаю, что ты прочтёшь и передашь это маме! Катрин, я очень скучаю... ( #психология #мысли #отношения #я #мы #москва #россия #джастинбиббер #гогенсолнцев #вмашине #сходство #прости #картуверну #семья #вечное #ценности #дети #ребенок #капитал #хандра

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Последний пост Гогена выглядит более чем странно: вроде бы он доносит до сведения своих фанатов, что Терешкович ушла от него, но нет ни раскаяния, ни печали. Солнцев шутит, сравнивая себя с Бибером и вспоминает, что когда-то Катерина грозилась уйти от него к певцу. Сейчас, судя по тому, что Гоген обращается к Терешкович через ее дочь Полину, женщина живет именно с ней. Ранее Екатерина всерьез поругалась с дочерью, предостерегавшей ее насчет Гогена, и видимо, только сейчас женщина поняла, что Полина была полностью права.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю