Жадность рыжего сгубила. Григорьев-Апполонов отказывался содержать экс-жену

24-03-2020, 15:48 \\ Шоу-бизнес

Новый жених Марины Зубковой, в свою очередь, дарит ей личный «Порше».

Ни Андрей Григорьев-Апполонов, рыжий из «Иванушек», ни его супруга Марина Зубкова в прессе по поводу своего расставания особо не распространялись. Подробности начали всплывать только сейчас, спустя почти год после развода. Судя по всему, все произошло как в пословице, только с небольшими изменениями – жадность рыжего сгубила. Григорьев-Апполонов отказывался содержать экс-жену и поэтому уставшая и «недолюбленная» Зубкова однажды и заявила о разводе. Прекрасным доказательством служит размещенный девушкой пост в Instagram, в котором она хвастается подаренным от мужа на день рождения «Порше». Ничего подобного рыжий из «Иванушек» супруге не дарил никогда.

Несмотря на то, что звезда мальчишеского трио всегда показывал, что любит и красиво отдохнуть, и вкусно поесть, супруга Апполонова на себе этого не ощущала. Выйдя замуж за звезду 90-х, она надеялась, что обрела себе «надежную стену», но получилось совсем наоборот. Вот и получилось, что годы, проведенные в браке не принесли ничего, кроме разочарования. Благо, Зубкова вовремя осознала, что союз с «жадным» мужем – вариант не для нее. Вовремя выйти замуж за щедрого баскетболиста – то, что нужно!

Теперь Григорьев-Апполонов едва ли не каждый месяц выезжает на курорт, после чего выслушивает обвинения в «голубой» ориентации, ведь компанию ему все это время составлял коллега по группе Кирилл Туриченко. Видимо, именно в нем он нашел отдушину в меркантильной жене. Поняв, что справиться с аппетитами слабого пола Григорьев-Апполонов понял, что ему следует перейти на сильный.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю