Магарыч Гузеевой! Борисова с помощью шоу обскакала Волочкову в поисках жениха

24-03-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Такой радостной поклонники не видели Дану зрители уже очень давно.

На «Давай поженимся», как известно, ходят не только простые россияне, но и знаменитости. Среди таковых оказалась и Дана Борисова, которой, однако, удалось найти свое счастье с первой попытки. С помощью шоу она обскакала свою главную конкурентку, а с недавних пор, и недоброжелательницу Анастасию Волочкову, которая ходила на Первый канал еще в 2016 году и с тех пор так и не обрела стабильности в личной жизни. Борисова же три месяца находится в отношениях с банкиром Владимиром и такой счастливой Дану не видели уже давно. Блондинке явно следует выставить магарыч Ларисе Гузеевой и компании, за то, что ей помогли обрести любовь.

Блондинка поведала подписчикам в Instagram, что за три время отношений мужчина не разу не разговаривал с ней по телефону, вместо этого окутывая лаской и вниманием лично. Волочковой ни до, ни после «Давай поженимся» так не везло, потому балерине приходится лишь кусать локти от зависти, как все хорошо обустраивается у Даны, несмотря на «мрачное» прошлое. Влюбленная Борисова же, судя по всему, о вражде забыла, но во избежание скандала, на совместных эфирах с Волочковой не появляется. Очередное доказательство тому, что любовь может исправить человека в лучшую сторону.

Волочковой следует задуматься, что вернуться в эфир «Давай поженимся» во второй раз – не худшая идея. Если получилось найти свое счастье у бывшей зависимой Борисовой, то Анастасия уж точно должна справиться, хоть реальное положение вещей говорит о совсем другом. Дана же показывает, что дело идет к свадьбе и счастье скрывать не намерена, потому активно хвастает заслугами в соцсетях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю