Бузова обзавидовалась? Тарасов показал себя идеальным отцом в карантине

25-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Такое семейное счастье Ольге даже не снилось.

После развода с Бузовой у Дмитрия жизнь повернулась в совершенно другое русло. Невеста Костенко родила футболисту дочь, а через несколько лет на свет появилась еще один ребенок – дочь Милана. Казалось бы, супружескому счастью нет предела – теперь Тарасов «давит на больное» своей бывшей, публикуя кадры с детьми. Бузова определенно обзавидовалась, глядя на детей бывшего, ведь сама мечтает о потомстве.

На кадрах видно, как Тарасов играет в Юлия Цезаря. Одной рукой футболист качает коляску с маленькой Миланой, а другой – кормит старшую дочь. Дмитрий показал себя идеальным отцом в карантине. Стоит сказать, что в семье модели и футболиста не все так гладко. Ранее в одном из роликов Youtube Костенко была выставлена жертвой домашнего насилия, а Ольга Бузова не раз говорила, что бывший муж поднимал на нее руку. Как бы то ни было, сама Анастасия опровергла эти заявления, убедив поклонников, что в ее семье все хорошо.

Стоит сказать, что Ольга Бузова отчаянно мечтает о детях. Все в ее руках, ведь сейчас рядом с певицей есть настоящий мужчина – блогер Давид Манукян. Ольга ранее заявила, что если не забеременеет до 35 лет, то с удовольствием возьмет ребенка из детского дома. Поклонники желают, чтобы певица поскорей завела настоящую семью и обзавелась долгожданными детьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю