Настоящий фанат России: Аарон Пол показал, как живёт с супругой в «избе» на границе Невады

24-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

AD Russia  лично посетили известного актёра «Во все тяжкие» в новом жилище.

Аарон Пол, известный также по ролям в «Миссия невыполнима» и «Король вечеринок» показал, как живёт со своей супругой Лорен Парсекян на границе Невады. Строительство закончилось лишь несколько месяцев назад.

Примечательным является то, что огромный дом актёра – это «такая настоящая русская изба», с удивлением подметили фанаты. Снаружи и внутри помещение полностью состоит из светлого дерева, а под крышей отчётливо видны несущие балки-брусья.

«Настоящий фанат России» – заметили в комментариях под видеороликом автора AD Russia на Youtube. А также обратили внимание на большую книжную стенку со своей подсветкой. Очевидно, Аарон Пол любит читать, чем вполне обусловлен его успех в кинокарьере.

Вопреки слухам, со своей супругой актёр общался уважительно, в семье чувствовалась идиллия (Аарон и Лорен обручились в 2012 году).

В «избе» скромно, но также по традиционным русским вкусам – из дерева. Как оказалось, актёр любит классику и не принимает, когда вычурные декорации мешают наслаждаться покоем. Мягкая мебель обтянута мягкой тканью и кожей. Подобный выбор сильно противоречит «киношному» и нервному Полу, но похоже вполне подходит реальному.

Спальни, гостиная также сделаны в общей стилистике здания. Имеются кинотеатр, большая наполовину стеклянная душевая, детские комнаты с двухъярусными кроватями. И хоть пока у супругов только одна дочь - Стори Аннабелль Пол, скорое пополнение они не исключают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю