«Вы мне подходите»: Вера Сотникова соблазняла экс-участника «Дома-2» в эфире ТНТ

24-03-2020, 06:03 \\ Шоу-бизнес

Одинокая телеведущая, видимо, присматривает себе молодого любовника.

Пока «Битва экстрасенсов» не начала съемки нового сезона, Вера Сотникова не теряет времени даром. Телеведущая нашла временную нишу в качестве эксперта на передаче «Бородина против Бузовой». Женщина комментирует громкие ситуации на проекте и советует молодым парам, как прийти к взаимопониманию. Но совет на последнем выпуске поставил в ступор присутствующих на съемке.

«Мужчины всегда изменяют и женщины должны это принять. Так было всегда», — заявила телеведущая.

Видимо, таким образом, она хотела угодить экс-участнику «Дома-2» Александру Пахомову. Парень только расстался с девушкой, а причиной была как раз измена.

Вера весь выпуск соблазняла мужчину: мило улыбалась, смотрела на молодого парня, намекая, что она готова принимать мужчин с подобными изъянами. Они же охотники от природы, считает Сотникова. «Вы мне подходите», — кричала Вера в эфире ТНТ, когда парень был участником. Женщина могла положить на парня глаз, когда он был еще в отношениях. Видимо, в личной жизни Сотниковой совсем все печально.

Раз женщина готова взять под крыло молодого парня. Хотя это может быть и просто флирт, но о грустном статусе одиночки он, безусловно, говорит.

Ольга Бузова была шокировала поведением Сотниковой. Видимо, она не могла подумать, что взрослая женщина засматривается на несерьезных молодых парней. Впрочем у каждого есть своя личная жизнь, может Вера и не имела ничего серьезного, а просто близкие отношения для поддержания женского здоровья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю