«Спасибо вам за ваши детские сердца», - Рудова со слезами на глазах поделилась откровением из детства

24-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Стали известны отношения актрисы с мамой и давние обиды. История с куклой сплотила подписчиков.

Не так давно Наталья поделилась с поклонниками откровением из детства: родители не были богаты и не могли позволить себе дорогостоящие подарки для дочери. Её подруга, Анна Хилькевич, выставила фото с куклой Барби, а Рудова ответила ей, что с детства мечтала о такой же. Позже артистка показала сюрприз, который ей отправила подруга – та самая кукла.

Такой неожиданный подарок настолько тронул ведущую, что она рассказывала об этом со слезами на глазах. Видимо, еще с самого детства у неё затаилась обида на маму за то, что на красивых кукол она могла только с завистью посматривать у других девочек, а не играть со своей собственной.

Как известно, родители Натальи развелись, когда ей было двенадцать лет, поэтому детство её выдалось нелегким. Распад в семье переживать было непросто, особенно в таком юном возрасте. Психологи считают, что родителям обычно кажется, будто ребенок еще слишком мал, чтобы осознать в полной мере происходящее. Но именно поэтому в детском воображении картина складывается эмоциональнее и ярче.

Судя по всему, Рудова в детстве начала замечать мелкие детали в отношении родителей друг к другу, их отношении к ней самой, из-за чего и, сама того не замечая, начала таить небольшие детские обиды. Иначе стала бы она с такой дрожью в сердце делиться этой историей со своей публикой?

Позже актриса поблагодарила своих поклонников за поддержку. Многие, в ответ на её откровение, рассказали об аналогичных ситуациях в семье. «Спасибо вам за ваши детские сердца», - обращается Наталья к подписчикам.

Сейчас её отношения с мамой наладились, она старается ей помогать и всячески поддерживать. Видно, что она очень любит и дорожит ею, несмотря на детские обиды, которые, похоже, одну за другой она теперь будет отпускать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю