Анастасии здесь нет! Дочь Волочковой показала фото с новой семьей

24-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Ариадна, похоже, совершенно забыла о существовании матери.

Единственная дочь Волочковой уже много лет проживает с отцом. Девушка умна не по годам – та поддерживала мать, даже несмотря на ее неординарное поведение и шпагаты в неположенных местах. Когда у отца Ариадны появилась новая женщина, дочь Волочковой, похоже, абсолютно забыла о своей матери. Девочка проводит все свободное время с новой любовницей Керимова.

Раньше Ариадна пыталась скрывать положение дел в семье, но теперь все изменилось. Девочка решила показать фото с новой семьей, где она по-настоящему счастлива. За столом на кадрах сидит Ариадна и ее отец, а «новая мама» для дочери Волочковой, как ее называют в сети, стоит рядом с ними. По слухам, Керимов готовит судебный иск, чтобы лишить балерину родительских прав на дочь. Если сам ребенок выбрал жить с отцом и отказывается общаться с матерью, что суд должен оправдать иск бизнесмена. Анастасии здесь места нет! – восклицают подписчики.

Сама балерина же, кажется, даже не пытается исправляться. Эпатажные поступки, различные мужчины и вызывающее поведение – все это описывает жизнь Волочковой «в трех словах». Дочь балерины не раз признавалась, что ее «травят в школе». Это не удивительно, если учесть, что Анастасия любит прийти в школу к дочери без звонка и предупреждения в экстравагантном наряде. Трудно представить, что чувствует подросток в эти минуты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю