27 лет молчания... Буланова могла родить сына от экс-участника «Ласкового мая»

24-03-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи об интрижке с Серковым в 1992 году не прошли бесследно.

Татьяна Буланова имеет двоих сыновей от разных мужчин. Старший Александр не очень жалован в жизни певицы – парень самостоятельно работает бариста, а женщина практически не посвящает времени сыну.

В далеком 1992 году ходили слухи – у Булановой был долгая интрижка с Серковым. Похоже, что супруг Татьяны ушел от нее именно из-за романа на стороне. Спустя год после романа, на свет появился сын Булановой, а нынешний муж скоропостижно исчез. Тем не менее, Татьяна дала фамилию мужа новорожденному ребенку и всячески выдавала его за сына Таргина. Есть несколько доказательств, почему Буланова могла родить сына от экс-участника «Ласкового мая».

Во-первых, внешнее сходство с Серковым трудно не заметить. У парней будто один взгляд на двоих, а остальные черты лица практически идентичны. Во-вторых, интрижка 1992 года, о которой шептались в шоу-бизнесе как раз приходится на момент зачатия Александра. В-третьих, супруг Булановой Таргин ушел из семьи практически сразу, как сын появился на свет. По слухам, все 27 лет мужчина не поддерживал общения с названным сыном. Все это дает право полагать, что муж Булановой затаил обиду и попросту разочаровался в супруге. Похоже, Татьяна Буланова хранит страшный секрет, который вряд ли когда-то «всплывет» наружу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю