Хватит женатых! Яна Кошкина строит счастье с фанатом?

23-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса даже согласилась пойти с ним на свидание, о чём рассказала другим поклонникам.

 После слухов о неудачных романах с женатыми Гариком Мартиросяном, Азаматом Мусагалиевым и Гошей Куценко молодая Яна Кошкина, похоже, наконец решила строить своё счастье «по-правильному». Звезда рассказала поклонникам, что во время карантина у неё появилось много свободного времени, часть которого она потратит на свидание.

 «Если будет достойный вариант, потом вам всё расскажу», - навряд ли Яна говорила бы так о коллегах-артистах, ведь в них сомневаться не приходится, чего не скажешь о незнакомом фанате. На мысли о том, что это именно один из поклонников Кошкиной, наводит её недавняя короткая переписка с комментатором. Молодой человек сделал актрисе комплимент, а та отреагировала довольно положительно - это большая редкость. Если проследить за поведением Яны под другими постами, можно заметить, что на все ухаживания или похвалы она отвечает шутками, весело и непринужденно, чтобы собеседник точно понял - ему ничего не светит. Даже Куценко, с которым у неё, по информации из СМИ, «не срослось», постигла та же участь.

 Вполне вероятно, что единственный человек, ставший исключением, и получил шанс завоевать молодую артистку. Учитывая то, как скучают звёзды на карантине, логично предположить, что и Яна «от нечего делать» решила попробовать что-то новенькое, убедившись, что с неё хватит женатых мужчин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю