С мужчинами не сложилось: Маша Малиновская открыто призналась в любви девушке

23-03-2020, 18:07 \\ Шоу-бизнес

После многих неудачных попыток ведущая наконец обрела счастье?

 Как известно, телеведущая Маша Малиновская разведена и одна воспитывает сына. Несколько раз она пробовала завести семью, но отношения с противоположным полом не складывались. Даже отец ребенка, который очень хотел наследника, не задержался в жизни Маши. По-видимому, после стольких неудачных отношений Малиновская разочаровалась в мужчинах и в последние несколько лет жила для себя и сына. Только несмотря на все сложности и проблемы в личной жизни, ведущая, похоже, все равно ищет путь к счастью, хотя бы нетрадиционному.

 Недавно на своей странице в Instagram Маша опубликовала фотографии, под которыми открыто призналась в любви девушке. Этот пост посвящен якобы подруге Маши, только дружеским назвать его сложно. Если другие звезды крепят к подобным публикациям совместные снимки, Малиновская почему-то снабдила его спорными и довольно «смелыми» фото. «Я люблю тебя так, как никого и никогда», — призналась Маша в своем послании.
По версии СМИ, ведущая всегда относилась положительно к однополой любви и испытывала влечение к девушкам. Отвечая на вопросы поклонников на тему нетрадиционной ориентации, она отмечала, что у нее есть друг-гей, талантливый и замечательный человек. Исходя из этого, можно предположить, что Маша уже давно была не против попробовать отношения с девушкой, раз с мужчинами не сложилось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю