Марьяна Ро и Face подключились к травле Джигана

23-03-2020, 15:07 \\ Шоу-бизнес

Ещё два человека пытаются вывести звезду Black Star из себя.

 После скандала с алкоголем, наркотиками и загулами многие коллеги и просто артисты решили поддержать Джигана и Оксану Самойленко в их непростой ситуации. Однако, нашлись и те, кто начал открыто травить и унижать рэпера - блогер Лена Миро, например, и вовсе посвятила этой теме несколько статей, убеждая общественность и супругу музыканта, что в данной ситуации лучшим решением будет развод. Теперь к издевательствам над звездой Black Star подключилось и молодое поколение, в частности, начинающая певица Марьяна Ро и рэп-исполнитель Face, её супруг.

Девушка сняла ролик для Instagram, в котором, на её взгляд, смешно спародировала поведение пьяного Джигана, а чтобы он точно заметил её «перформанс» артистка ещё и отметила рэпера. Что касается Ивана, он пошёл ещё дальше и назвал коллегу «козлом» в комментариях.

 Конечно, последние высказывания и поступки исполнителя нельзя назвать правильными или хорошими, однако подобного рода публикации выглядят ни разу не лучше. И уж тем более, вмешательство в семейные дела пары. Сам Джиган пока не прокомментировал нападки на себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю