Хватит цветов, нужно кольцо! Борисова намекает ухажёру на свадьбу

23-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая устала от одиночества и берёт тайного поклонника в свои руки?

 Несколько месяцев назад в соцсетях Даны Борисовой появились первые упоминания о неком мужчине, мистере «Икс», который задаривает её цветами. Время шло, но влюблённый фанат так и не показывался, хотя и продолжал слать звезде роскошные букеты. Дабы подтолкнуть нерешительного поклоника, Дана, по видимому, решила сама заговорить о свадьбе.

Предугадав очередную посылку, Борисова позвонила курьеру для согласования времени доставки. Однако, в службе ей сказали, что в этот раз речь идёт не о цветах, а о подарке другого формата. Ведущая тут же «побежала» хвастаться перед подписчиками в Instagram, организовав даже опрос - что может подарить тайный ухажёр. При этом она чётко определила два варианта: духи и кольцо.

Вероятно, оставшаяся один на один с проблемами и уже изрядно вымотанная одиночеством Дана решила таким образом намекнуть мистеру «Икс», мол, хватит уже цветов, нужно переходить на новый уровень. Духи же могли быть придуманы случайно, как ещё один вариант, или маскировка «наглости» и настойчивости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю