По контракту не положено?! Галкин раскрыл «условия» союза с Пугачевой

23-03-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо не только с наследством связано загадочное соглашение.

Вчера блогер Настя Ивлеева провела «карантинный» прямой эфир в Instagram с юмористом Максимом Галкиным. В начале шоу звёзды поделилась подробностями запертого быта, и одна деталь сильно смутила максима: Ивлеева призналась, что они с мужем периодически снимают обручальные кольца.

Галкин с ужасом раскрыл, что такое в его семье недопустимо — они не снимают кольца даже в постели. Судя по реакции комика, наличие кольца для него не просто дань традиции, а нерушимое табу. Не положено.

В Сети уже давно ходят слухи о загадочном «контракте», который якобы подписал Галкин перед союзом с Аллой Борисовной. Должно быть, условие о кольцах было отдельно прописано там, и за 9 лет брака такое поведение прочно засело в «подкорке» юмориста.

По слухам, в основном контракт посвящён наследству Пугачёвой и действиям Галкина после смерти жены. Например, говорят, что полумиллиардное состояние Примадонны целиком достанется детям.

Якобы свою долю он получит уже после 18-летия близнецов, а до этого будет распоряжаться деньгами, как опекун наследников. Видимо Алла Борисовна сделала это, чтобы обезопасить Лизу и Гарри от возможного самодурства их отца. Как говорится доверяй, да контракт составляй.

Поделиться новостью:
Главное за неделю