Накладные ягодицы из поролона! Стас Пшеницын выставил Лободу на посмешище

23-03-2020, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Стало известно, почему артистка может никогда не поворачиватся спиной.

На программе «Звезды сошлись» открылись скандальные факты из личной жизни Светланы Лободы. Обиженный Стас Пшеницын выдал все тайны роковой красотки, выставив на посмешище. По его словам, он сотрудничал с Лободой и знает все ее секреты. «Светлана носит накладные подкладки из поролона на ягодицах и всегда комплексовала по поводу своей пятой точки», — заявил мужчина на шоу телеканала «НТВ». По его рассказу, Лобода без одежды очень худая и не отличается выдающимися изгибами. Было неоднократно подчеркнуто, что формы-то ненастоящие и поэтому певица старается не поворачиваться спиной к зрителям, если попа ничем не прикрыта. 

Фото:instagram.com/lobodaofficial/

Концерты у артистки задерживаются минимум на час, а причиной мужчина назвал — долгие сборы Лободы. В прозвучавшем был намек, что Светлана боится реакции поклонников на ее изъяны, поэтому тщательно готовиться перед выходом на сцену. Пшеницын пытался раскрыть стыдные секреты певицы, а в итоге закопал сам себя. Многие из коллег «супер звезды» набросились на мужчину с критикой.

Ольга Орлова нервно ответила: «Ваши слова говорят о том, что вы обиженный мужчина. Как вы смеете поливать такой грязью артистку. У Лободы прекрасные формы».

Материал: youtube.com/watch?v=ssK51EXaj_M

Газманов постарался поддержать мнение Орловой, сказав, что настоящему мужчине глупо распространять подобные сведения. Поклонники придерживаются мнения Ольги. Светлана не первый год является секс-символом в России, а это о многом говорит. Миллионы девушек завидуют фигуре певицы и стараются походить, к тому же худоба является трендом 21 века. Весь Интернет «кишит» информацией о правильном питании и обязательных физических нагрузках.

Видимо, денежные разборки с Лободой закончились не в пользу Пшеницына и он решил отомстить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю