Та самая соперница Фриске: Шепелев мог привлечь внимание бывшей

22-03-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

«А я тебя любила….» - незнакомка публично заявила об «убитых» чувствах?

Дмитрий Шепелев мог привлечь внимание бывшей. Рядовую фотографию телеведущего неожиданно дополнил двусмысленный комментарий неизвестной пользовательницы, которая вдруг призналась, что раньше испытывала к Дмитрию серьезные чувства. Неужели та самая соперница Фриске с фейкового аккаунта решила пощекотать нервы экс-возлюбленному?

Близкая приятельница Жанны однажды публично объявила: Шепелев еще при жизни Фриске завел интрижку на стороне. Отец покойной звезды подчеркнул, что похождения Дмитрия вполне имели место быть, поскольку в последние полгода перед смертью дочери журналист крайне редко находился рядом с избранницей.

Даже за 2 дня до трагической кончины экс-солистки «Блестящих» мужчина вдруг покинул Россию. Полет в Болгарию планировался заранее, из-за чего Шепелев не стал отменять визит заграницу. Подобный поступок выглядит настораживающе, особенно после откровений подруги Жанны. Не стоит забывать и о том, что Дмитрию, вероятно, попросту морально тяжело было бы присутствовать на церемонии прощания с любимой, и именно поэтому он и улетел в другое государство, не изменив изначальному плану.

Так или иначе, тот период жизни Шепелева таит в себе массу недосказанного. Показания сторон существенно различаются: отец Фриске настаивает на безразличии Дмитрия, а тот предстает перед публикой исключительно белым и пушистым и даже пишет книгу, посвященную истории любви со знаменитостью. Если увлечение другой женщиной на самом деле присутствовало, то не исключено, что пассия вновь напомнила о своем существовании.

Возможно, шоумен расстался с любовницей и вовсе необязательно, что это произошло на мажорной ноте. Оказавшись под прицелом СМИ, Шепелев наверняка опасался вскрытия самой неприглядной тайны. Боязнь разоблачения, по-видимому, стала причиной расставания Дмитрия с тогдашней дамой сердца.

Со стопроцентной уверенностью говорить об этом пока невозможно, но желание телеведущего держать свою частную жизнь вне поля зрения окружающих все-таки обосновано. Роман с Екатериной Тулуповой он скрывал на протяжении 3-х лет, а тот не самый пристойный эпизод Шепелев, похоже, навсегда стер из «архивов» жизненной хроники. Хотя нельзя исключать, что это - поклонница талантливого ведущего, которая выразила досаду из-за ухода Дмитрия с Первого канала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю