Или он, или она - Кравец может возглавить «восстание» Comedy против Мартиросяна

23-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

«Ещё погуляем», - отметила артистка.

С тех пор, как Гарик Мартиросян стал художественным руководителем Comedy Club, проект неизменно мелькает в СМИ, фигурируя в весьма скандальных заголовках. На фоне новостей о недовольстве многих резидентов методами управления слишком властного Гарика появилась информация о том, что Марина Кравец может возглавить «восстание» против Мартиросяна. Напомним, незадолго до всеобщего карантина Марина перестала участвовать в создании новых выпусков Comedy, что журналисты сразу же связали с нежеланием Гарика работать с беременной артисткой.

Долгое время Кравец сохраняла нейтралитет при общении с фанатами, избегая щекотливой темы, но недавно она оставила весьма двусмысленное послание в своём Instagram, заявив: «Ещё погуляем». Резидент шоу пояснила, что из-за домашней изоляции самое время собирать архивы фото и видеороликов, снятых ранее, а также разбирать то, что она выразила в виде смайлика волны.

По всей видимости, Марина имела в виду, что теперь у неё появилось время на разбор волнений, связанных с проектом, так как слухи о её увольнении и желании прочих резидентов шоу избавиться от правления Мартиросяна ходят уже достаточно давно.

Сама Кравец отметила, что видеоролик, загруженный ею вместе с текстовым посланием, был снят во время гастролей Comedy в США, добавив, что она не знает, когда сможет присоединиться к гастролирующим коллегам в следующий раз. Марина, похоже, уже пообщалась с приятелями по работе насчёт «изгнания» Мартиросяна, и уже сейчас она прекрасно осознаёт, что на проекте останется или он, или она, а третьего попросту не дано.

Все выражения артистки имеют крайне позитивный характер, а значит она не отчаивается вернуться на сцену любимой передачи, что может говорить о скорой отставке Гарика и тайном сговоре его подчинённых.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю