Пугачёва терпеливо молчит… Галкин изменяет жене с Ходченковой?

22-03-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Светлана неслучайно хранит личность избранника в тайне.

Максим Галкин и Светлана Ходченкова впервые встретились на съемках кинокартины «Благословите женщину» в 2003-м году. Неужто комик изменяет жене с этой актрисой? За последний год в Сети частенько появлялись любопытные сведения относительно тайного любовника белокурой красотки. К слову, Галкина с завидной регулярностью уличают в неверности Примадонне, потому предположение о роковой связи телеведущего и Ходченковой приобретает совершенно новый оттенок. Да, конечно, новостные издания наводнила увлекательная информация о любовной связи Максима с Юлией Барановской, а с недавнего времени покой звездного семейства, по слухам, нарушает Анастасия Ивлеева.

Однако эти сведения, несмотря на достаточное количество оснований, пока не подтвердились. Галкин вряд ли будет вот так вот запросто проводить время с соведущей Гордона, да и созвоны по скайпу с Анастасией, когда супруга подслушивает каждое слово избранника в соседней комнате едва ли означает наличие жгучего романа.

Примечательно, что после бурной и драматичной связи с Семеном Слепаковым Светлана больше не допускает досадных оплошностей. Блондинка скрывает частную жизнь за семью замками, но как бы она не старалась скрыть детали любовных похождений, в прессу порой попадают занимательные зацепки. Например, причиной разлада Ходченковой со Слепаковым называли появление третьего лица.

Говорят, будто новый ухажер артистки намного более влиятелен, чем Семен, в результате чего таинственный незнакомец получил клеймо «папика». К Максиму эти регалии неприменимы, но отрицать его славу, влияние и денежные возможности, разумеется, не будет никто. Светлану постоянно окружали поклонники, имеющие на счету кругленькую сумму.

После развода с коллегой Владимиром Яглычем звезда кино вступила в отношения с бизнесменом, а после было несколько попыток построить семейное счастье с мужчинами, которые представляли собой традиционный пример преуспевающего предпринимателя. Вероятное появление Максима в жизни Ходченковой наверняка заставило женщину держать язык за зубами и фанатично скрывать эту связь.

Пугачёва терпеливо молчит, что вполне обосновано, зная, какой масштабный скандал разразится в СМИ и в среде шоу-бизнеса... Быть может, спустя столько лет Светлана взглянула на Галкина совершенно иным взглядом и прониклась к мужу Аллы Борисовны неиссякаемым трепетом. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю