Дни ясные или «голубые»? Газманов намекнул на подпольную интрижку с Сюткиным

22-03-2020, 16:20 \\ Шоу-бизнес

Олег пожелал «много-много» встречаться с Валерием «под облаками».

Во время карантина звезды активизировались и теперь развлекают подписчиков в социальных сетях. Не исключение даже признанные ветераны эстрады, вроде Олега Газманова. «Есаул», однако, не веселит, а скорее путает фолловеров. В своей крайней публикации он намекнул на подпольную интрижку с Валерием Сюткиным, уж больно любовно звучит простое поздравление с днем рождения. Видимо, Олег на старости лет решил вспомнить все свои былые пригрешения, среди которых затесался и бывший солист «Браво».

Пока пресса пыталась «развести» Газманова с его женой Мариной, сам певец решил показать настоящее положение вещей. Когда от мужчины к мужчине звучит послание «много-много встречаться под облаками, в залах и дворцах», подозрения закрадываются сами собой. Столь интимные пожелания показывают, что проблемы певца в личной жизни куда любопытнее, чем казалось. Газманова и Сюткина связывает многолетняя дружба, потому нестареющие знаменитости явно имеют весьма личные истории в прошлом, на которые и намекнул Олег, надеясь, что поймет это только Сюткин.

Газманову явно следует быть поаккуартнее с такими откровенностями на просторах сети, иначе для его репутации это может закончиться полнейшим фиаско. Жена Олега наверняка в курсе за все его увлечения, если продолжает сохранять молчание и предпочитает не мешать распространяться слухам о том, что муж может быть неверен ей, но не с молодыми любовницами, а с ветеранами эстрады. Потому пока непонятно

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю