Исчез, как и Калкин... Сёма из «Счастливы вместе» неожиданно пропал с телеэкранов

22-03-2020, 21:05 \\ Шоу-бизнес

Теряя детское обаяние актеры перестают интересовать создателей фильмов.

Илья Бутковский, более известный зрителям как актер, исполнивший роль мальчика Сёмы в сериале «Счастливы вместе», уже давно вырос, хоть и с положительными эмоциями вспоминает съемки. Сейчас, по информации из открытых источников, Бутковский не участвует ни в каких проектах — Сёма неожиданно попросту пропал с телеэкранов, хотя во время съемок в «Счастливы вместе», а это до 2012 года, был достаточно узнаваемым. Многие пророчили Илье больше будущие в российском кинематографе, ведь с ранних лет актер снимался в «Ералаше», с которого начинали многие звезды, такие как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, и даже певица Глюк`ozа.

Но Бутковский исчез, как в свое время и Маколей Калкин, сыгравший роль в культовом фильме «Один дома». Актер стал заложником одной яркой роли, после чего создатели фильмов стали реже звать талантливого мальчика для участия, что привело к продолжительному затишью в карьере.

Бутковский не теряет оптимизма и продолжает вести даже официальную страничку в соцсети, хоть там и не много подписчиков. Не исключено, что Илья попросту взял творческий перерыв, чтобы сосредоточиться на учебе, получить образование, не отвлекаясь на изнурительные съемки и определиться с планами на жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю