Счастливый Дан Балан ждёт первенца? Победительница «Голоса» показала беременный животик

22-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

41-летний легендарный певец много лет мечтал о семье и, похоже, все получилось.

Дан Балан все чаще стал проводить времени в Киеве. По слухам, именно там живет новая возлюбленная артиста Оксана Муха, у которой уже заметен внушительный животик. Похоже, свадьба молдавского певца скоро состоится, чтобы малыш родился в полноценной семье артистов.

Бывший солист группы O-Zone и автор легендарного хита Dragostea din tei Дан Балан в этом году отметил 41-й день рождения в компании близких друзей и коллег. Музыкант настолько сильно увлёкся карьерой, что пока у него нет любимой супруги и детей, но, видимо, совсем скоро статус Балана изменится. В Сети уже более года ходят слухи о том, что Дан закрутил роман с Оксаной Мухой – победительницей вокального шоу «Голос» (украинской версии), где был наставником девушки.

Более того, после шоу парочка не прекратила общение и продолжила подогревать слухи о своем страстном романе. Балан даже познакомился с детьми Оксаны и часто «светился» в сторис певицы. Теперь девушка показала беременный животик, а сам артист выглядит крайне счастливым.

Неужели Дан Балан на самом деле ждёт такого долгожданного первенца? Пока все именно на это и указывает, ведь певец перебрался из Нью-Йорка жить в Украину, где не только работает в новом сезоне «Голоса», но и регулярно видится с Оксаной и всячески поддерживает её. Более того, на днях в Киев прилетела мама Дана Людмила Балан, которая, по всей вероятности, знакомилась с будущей невесткой.

Пока артисты молчат и слухи о беременности Оксаны не комментируют. Однако если они окажутся правдивыми, то стоит только порадоваться за Балана, который, похоже, обрел настоящее счастье.

Поделиться новостью:
Главное за неделю