Мстит за измены с Михайловым: Пригожин «загулял» от Валерии с молодой певицей?

22-03-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Алеся Висич добивает звездное семейство.

Накануне вскрылись неприятные события, поставившие под сомнение непробиваемую с виду крепость брака Иосифа Пригожина и Валерии. Неужели продюсер «загулял» от супруги с молодой певицей Алесей Висич? По-видимому, униженный мужчина мстит жене за измены со Стасом Михайловым. В Сети появилась информация, которая внесла непоправимые коррективы в безоблачные отношения образцовой семьи. Кажется, Валерия долго скрывала от благоверного вероломные любовные похождения с Михайловым, но тайное все-таки становится явным, и этот случай не стал удивительным исключением.

Возлюбленная Пригожина словно специально провоцирует супруга на ответные действия. Ярким примером стала недавняя публикация Валерии со Стасом, после которой в микроблоге Иосифа возникло любопытная заметка: похоже, продюсер успокаивает себя и, что удивительно, не старается противодействовать интрижке жены с женатым Михайловым. Причиной такого попустительства мог стать перекрестный огонь Пригожина, вовсе не собирающегося сокрушаться и лить горючие слезы.

Иосиф лайкает чуть ли не каждую публикацию 33-летней Алеси Висич, а сама девушка несказанно рада вниманию знатока российского шоу-бизнеса. Несмотря на увлеченность Пригожина, исполнительница ведет себя намного сдержаннее. Вероятно, Алеся не желает настраивать против себя Валерию, ведь в таком случае скандала не миновать. Однако ситуация способна измениться в мгновение ока, ведь Висич могла узнать о проблемах в браке вероятного любовника и романе звездной блондинки со Стасом, потому потребность в такой осторожности наверняка вскоре исчезнет за ненадобностью.

Висич – певица, получившая известность в Украине. Молодая особа встречалась с хоккеистом Дмитрием Кугрышевым, но, как оказалось, вытянула несчастливый билет, вступив в амурную связь со спортсменом. Как сообщают сетевые источники, парень бросил Алесю ради гимнастки. С тех пор о личной жизни притягательной барышни почти ничего неизвестно. Может быть и такое, что ее интерес к Иосифу никак не связан с романтическими чувствами. Достоверно рассказать о нынешней ситуации в карьере Алеси тоже не получится.

Возможно, Висич неспроста задабривает Пригожина в надежде получить от него столь нужную поддержку, если в профессиональном русле у нее и правда существуют некие трудности. В сложившихся обстоятельствах интернет-флирт для Пригожина мог стать обыкновенным средством залечить душевные раны, но кто знает, как развернется ситуация и перерастет ли это в нечто серьезное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю