Хватит «грызни»! Александр Серов помирился с дочерью

22-03-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Карьера Мишель определенно пойдет в гору.

Не раз в Сети появлялись сведения о напряженных отношениях Александра Серова с наследницей. Однако певец помирился с дочерью – об этом говорят публикации начинающей артистки. Если недавно Мишель будто и слышать не хотела о родителе, то теперь выкладывает его старые фотографии и гордится достижениями любимого наставника. Девушка восхищается умением отца плыть против течения, ведь на заре карьеры Александр выглядел наперекор советскому мировоззрению. Серов носил косуху, не стоял на сцене, боясь пошевелиться, а прическа молодого человека больше походила на стиль глэм-рокеров 70-х.

Исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» долго искал тот самый имидж и сценическую подачу. Тем самым сейчас занимается и Мишель. Молодая особа делает первые шаги на пути к вершинам шоу-бизнеса, и поддержка отца необходима ей, как воздух. Без одобрения зачастую опускаются руки, а в микроблоге Мишель частенько критикуют за отсутствие индивидуальности и исполнение в угоду неприхотливому потребителю современности по примеру этакой музыкальной жвачки.

Краеугольной причиной ссоры Александра с кровинкой называли неприязнь маэстро к ее супругу. Роман якобы вовсе не вписывался в представления Серова о надежном спутнике жизни для наследницы, из-за чего между Мишель и Александром неоднократно возникали серьезные разногласия. Однако время все расставило по нужным местам и теперь исполнитель осознал: опасаться нечего, ведь дочь счастлива с этим человеком, а это – главное.

Да и «грызни» уже хватит, поскольку Серова и так измотали публичные разборки и обвинения, как снег на голову свалившиеся в последнее время! Экс-участница «Дома-2» Дарья Друзьяк обвиняла легенду в изнасиловании, и тогда Мишель, как верный друг и опора папы, сразу же пришла на помощь Серову, назвав эти свидетельства вздором и чушью.

Отец и дочь всегда были близки, а разругались, по сути, случайно. Встав плечом к плечу, мужественно сражаясь с происками недоброжелателей, родные люди так досадно и сами вдруг превратились в недругов. Разумеется, любой шторм сменяется штилем, и, зарыв топор войны, Мишель и Александр снова демонстрируют идиллию. Серов буквально трясется за дочь и постоянно переживает за нее, потому склоки будут носить исключительно временный характер. А в каких семьях не случается подобных всплесков взаимного отчуждения?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю